Зумба в филиале «Гольяново» ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово»

29.01.2018

24 января в филиале «Гольяново» ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» состоялся мастер-класс по Зумбе — танцевальной фитнес-программе на основе популярных латиноамериканских ритмов. Занятие проводила волонтер Вера Федоровна Королева. Именно она теперь раз в неделю будет преподавать эту программу в социальном Центре.

ФИЗКУЛЬТ-ДОСЬЕ: Королева Вера Федоровна, 69 лет: мастер спорта по лыжам, чемпион Санкт-Петербурга, золотой призер чемпионата мира по лыжным гонкам среди ветеранов спорта. В общей сложности завоевала 23 медали.

После выхода на пенсию начала тренерско-преподавательскую работу по общефизической подготовке людей старшего возраста. Вместе с тем активный участник проекта «Спортивное долголетие» и многочисленных международных соревнований. Победитель конкурса «Лыжная краса России» в номинации «50+», призер чемпионатов мира по лыжероллерам.

Кроме того, обладательница призового места в городском конкурсе «Московская супербабушка-2014». Имеет звание «Почетный житель района «Гольяново».

Расписание занятий можно уточнить по телефону: 8-499-748-83-92