В Восточном административном округе города Москвы продолжается реализация социального проекта «Добрый автобус»

13.02.2018

Организатором проекта стал Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы при содействии Департамента культуры и Департамента труда и социальной защиты населения, а координатором является Мосгортур. Запущенный в октябре прошлого года «Добрый автобус» помог уже более 5 000 столичных пенсионеров посетить музеи и монастыри, познакомиться с памятниками истории и архитектуры и другими достопримечательностями города.

Пенсионеров возит современный комфортабельный автобус с системой климат-контроля. Всю поездку их сопровождают координаторы проекта, они помогают передвигаться по городу.

С 12 по 26 февраля будут организованы экскурсионные поездки в Восточном административном округе.

Чтобы записаться на экскурсию и узнать, какой музей включен в программу ближайшего тура, жителям нужно обратиться в районные центры социального обслуживания ВАО.