Жители Восточного округа могут поддержать участницу от ВАО на конкурсе «Супербабушка Москвы - 2019»

22.10.2019

В интернете стартовало онлайн-голосование за претенденток на звание «Супербабушки Москвы - 2019». Наш Восточный округ представляет на городском конкурсе Светлана Ягова из района Измайлово, победившая в окружном этапе.

Светлана Ивановна очень активный и увлечённый человек: снимает и монтирует фильмы, увлекается цветоводством, коллекционирует ёлочные игрушки, занимается изучением английского языка, скандинавской ходьбой и многим другим.

Для победы в финале Светлане Яговой нужно набрать наибольшее количество голосов за свой видеоролик. Поддержать нашу её можно, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ac74gij_-sk, и поставив «лайк».

Жители ВАО, ставьте «лайки» и пишите комментарии!