Проекту "Московское долголетие" уже 2-а года! В Восточном округе пройдёт квест-фест «Маршруты долголетия»

04.03.2020

Март - это не только начало весны, но это и начало самого лучшего проекта для жителей Москвы! Московскому долголетию 2 года! День рождения! А жители Восточного округа очень любят такие праздники и никогда не остаются в стороне от хорошего веселья!

12 марта на территории Восточного округа пройдёт квест-фест «Маршруты долголетия», в котором примут участие самые активные участники проекта Московское долголетие из всех районов нашего солнечного округа!

Квест будет включать в себя как интеллектуальные игры, так и задания для здоровья, ума и для сердца! Команды начнут свой путь от Городского клубного пространства «Мой социальный центр» в районе Преображенское, далее посетят различные локации, расположенные не территории округа и финишируют в абсолютно новом Городском клубном пространстве «Мой социальный центр» в районе Сокольники на Бабаевской улице.

Корме того, мероприятие охватит и площадки поставщиков проекта Московское долголетие ГБОУ ДО «ЦТ им. Косарева», АНО «Ноосфера», КСЦ «Форвард»,а также актовые и спортивные залы ГБУ ТЦСО Новогиреево и аллеи ПКиО «Сокольники».

Однако в квесте только одна команда окажется победителем! Та, которая окажется самой ловкой и смышлёной! Настоящие Долголеты!

Квест стартует с 11 часов от ул. Краснобогатырская д.89, стр. 1, а закончится он только в зависимости от ловкости наших квестопроходцев!​