Парад победы на Красной площади

24.06.2020
Сегодня на Красной площади вновь проходит Парад Победы! В предверии такой знаменательной даты в Восточном округе вручили более 5700 медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Говорить «Спасибо» мы можем каждый день, каждый раз, когда встречаем ветерана. В 2020 году у нас есть официальный повод ещё раз сказать «Спасибо» на уровне страны и города!

Социальные службы каждый день рядом с поколением Героев, а слова благодарности сказанные именно в этот день имеют особенную силу. Перед началом Парада каждого из участников поздравила начальник Управления социальной защиты населения ВАО – Анна Геннадьевна Скоробогатова.
Пусть мирное небо всегда будет над нашими головами и подвиг дедов и прадедов живет в нашей благодарной памяти.

.