Концерт джазовой музыки «Bye-bye, blues!»

01.09.2020
5 сентября – долгожданный день для ценителей хорошей и качественной музыки. Уже в эту субботу, на территории «Моего социального центра» в районе Преображенское, пройдет большой концерт джазовой музыки под названием «Bye-bye, blues!», который подарит нам замечательный коллектив - группа "Dizzy Jam" под управлением Алексея Новичкова.
Музыкальный коллектив был создан в 2007 году и объединил под звучным названием профессионалов, которые буквально "болеют" музыкой. В одну замечательную группу собрались очень разные, но при этом одинаковые в желании делать зажигательный джаз люди. Лидер группы Алексей Новичков занимается музыкой с ранних лет: он закончил музыкальную школу, продолжил путь музыканта в армии, а затем играл в оркестре на Олимпиаде 1980 года, поддерживая баскетболистов и боксёров музыкой. Под его руководством группа радует посетителей и сотрудников "Моего социального центра" головокружительным джазом несколько раз в неделю, репетируя новые композиции и оттачивая навыки в уже изученном материале.
Концерт пройдёт 5 сентября на площадке перед МСЦ «Преображенское». Вас ждёт зрелищная инструментально-вокальная программа. Кроме того, только в День города, «Dizzy Jam» обещают всем зрителям настоящий сюрприз! Что за сюрприз – узнаем уже в эту субботу.

Дата и время проведения: 5 сентября, начало в 16:30, Мой социальный центр "Преображенское" ул. Краснобогатырская, д. 87 (10 мин от метро Преображенская площадь).

Вход свободный.

Встретим осень атмосферно и стильно!