Миллион шагов

21.10.2020

В октябре этого года наша страна в третий раз присоединилась к международной акции "Миллион шагов", призванной обратить внимание на необходимость выполнения ежедневной нормы двигательной активности. Основная задача проста - ежедневно проходить по 10 000 шагов. Это рекомендуемый суточный показатель, который позволит вам поддерживать оптимальное здоровье и физическую активность.
Режим всеобщей изоляции, вызванный коронавирусной инфекцией, вновь актуализировал прогулки на свежем воздухе. Но, помните, что при прогулках в общественных городских пространствах следует помнить об обязательных мерах предотвращения COVID-19.
Если вы хотите стать участником данной акции, нужно:
- Установить бесплатное приложение шагомер Pacer. Пройти авторизацию через соцсети либо создать аккаунт
- Выбрать на сайте http://bbehtereva.ru/ федеральный округ своего проживания
- Присоединиться команде округа и начать отсчет своего миллиона шагов
- Активно делиться результатом в соцсетях с хештегом #миллионшагов2020

Дерзайте! Шагайте вместе со всем миром!