Социальный работник из Ивановского - финалист городского конкурса!

21.10.2020
Знакомьтесь - Елена Алёхина, социальный работник филиала "Ивановский" ГБУ ТЦСО "Новогиреево".

На прошлой неделе состоялся окружной этап ежегодного конкурса профессионального мастерства работников системы труда и социальной защиты населения города Москвы "Социальный работник - 2020", в рамках городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера".
Елена Борисовна на окружном этапе превзошла своих коллег и заняла первое место и теперь она будет защищать честь социальной защиты Восточного округа на финальном, городском этапе конкурса.
"В финале конкурса, - говорит Елена, - я бы хотела проверить свои профессиональные качества и умения. Мне интересно делиться с людьми своим опытом работы, а также получать новые знания в профессии. Ну и, конечно, я хочу постараться победить и доказать, что лучшие социальные работники работают в нашем Восточном округе!"

Давайте вместе пожелаем Елене Борисовне успехов на городском, финальном этапе конкурса! Удачи!